Audi / VW 3.2 24V VR6 R32 Supertech Ventilfeder und Federteler Kit SPRK-TC25D-VR6
Teilenummer SPRK-TC25D-VR6
Supertech Ventilfeder und Federteler Satz
Audi / VW - 3.2 24V VR6 V6 (R32)
Verfügbarkeit:2 Artikel
Information
Spring data:
Seat pressure - 80lbs @ 36.00mm
Open (lift) pressure - 205lbs @ 10mm
Spring coil bind - 12/17mm
Rate - 12.60lbs/mm
Max lift - 13.90mm
Äußere Feder äußere Durchmesser: 25.00mm
Äußere Feder innere Durchmesser: 18.00mm
Innere Feder äußere Durchmesser: 18.00mm
Innere Feder innere Durchmesser: 13.00mm