Audi S2 RS2 S4 S6 2.2T 20V Wiseco Schmiedekolben CR 8.1 82mm KE295M82AP
Teilenummer KE295M82AP
Wiseco Schmiedekolben kit (5 stk.) 82.00mm CR 8.1:1
Audi Quattro UR, 200, S2, RS2, S4, S6 - 2.2 20V Turbo (3B, ABY, ADU, AAN)
Verfügbarkeit:1 Artikel
Information
Product detailed specification
Bore size
82.00mm
Stroke
86.40mm
Wiseco compression ratio (CR)
8.1:1
OEM compression ratio (CR)
9.3:1
Dome volume (CC)
-7.40cm3
Compression height (CH)
32.65mm
Pin diameter
20mm
Features
Accepts Turbo and Nitrous; FSR Series
Fits for
Audi 2.2 20V Turbo (3B, ABY, ADU, AAN)
Das könnte dir auch gefallen
Audi 200 S2 S4 RS2 2.2 20V Turbo FCP H-beam Stahlpleuel 144mm
Audi S2 RS2 2.2T 20V 3B AAN FCP H-Schaft Stahlpleuel Kit 144mm